足球直播

06-25 16:00 东南亚U16
文莱U16 文莱U16
VS
缅甸U16 缅甸U16
06-25 16:00 澳威北U20
新南威尔士U20 新南威尔士U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-25 16:00 蒙古杯
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
VS
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
06-25 17:00 俄乙
伊尔库茨克 伊尔库茨克
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-25 17:00 球会友谊
塔波斯科 塔波斯科
VS
治鲁迪 治鲁迪
06-25 17:00 马MFL杯
雪兰莪州B队 雪兰莪州B队
VS
槟城U23 槟城U23
06-25 17:15 马MFL杯
吉打二队 吉打二队
VS
吉兰丹联队U23 吉兰丹联队U23
06-25 17:30 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-25 17:30 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
06-25 17:30 马MFL杯
吉隆坡U23 吉隆坡U23
VS
古晋U23 古晋U23
06-25 18:00 澳威超
北部精神 北部精神
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-25 18:00 越南联
平阳 平阳
VS
SQC平定 SQC平定
06-25 18:00 越南联
河内公安 河内公安
VS
黄英嘉莱 黄英嘉莱
06-25 18:00 越南联
海防 海防
VS
河内FC 河内FC
06-25 18:00 越南联
胡志明市 胡志明市
VS
广南 广南
06-25 18:00 越南联
南定 南定
VS
庆和 庆和
06-25 18:00 越南联
宋兰义安 宋兰义安
VS
河静洪领 河静洪领
06-25 18:00 越南联
清化 清化
VS
电讯体工 电讯体工
06-25 18:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
06-25 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
坦桑FC 坦桑FC
06-25 18:00 球会友谊
拉多姆列 拉多姆列
VS
布加勒斯特快速 布加勒斯特快速
06-25 18:30 韩K联
金泉尚武 金泉尚武
VS
大田市民 大田市民
06-25 18:30 韩K联
水原FC 水原FC
VS
光州FC 光州FC
06-25 18:30 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
水原三星 水原三星
06-25 18:30 韩K2联
城南FC 城南FC
VS
忠南牙山 忠南牙山
06-25 18:30 韩K2联
庆南FC 庆南FC
VS
安养FC 安养FC
06-25 19:00 中超
河南队 河南队
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-25 19:00 瑞青超U21
哥弗莱U21 哥弗莱U21
VS
布罗马博亚纳U21 布罗马博亚纳U21
06-25 19:00 俄乙
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
VS
斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫
06-25 19:00 蒙古杯
德仁FC 德仁FC
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-25 19:00 球会友谊
马里博尔 马里博尔
VS
布杜诺斯特 布杜诺斯特
06-25 19:30 中乙
南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘
VS
陕西联合 陕西联合
06-25 19:35 中超
南通支云 南通支云
VS
天津津门虎 天津津门虎
06-25 19:35 中超
深圳新鹏城 深圳新鹏城
VS
浙江队 浙江队
06-25 20:00 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
上海海港 上海海港
06-25 20:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
布加勒斯特快速 布加勒斯特快速
06-25 20:30 东南亚U16
柬埔寨U16 柬埔寨U16
VS
越南U16 越南U16
06-25 20:30 吉尔超联
FC塔兰特 FC塔兰特
VS
亚莱 亚莱
06-25 20:30 莫桑冠
楚梅内 楚梅内
VS
彭巴湾 彭巴湾
06-25 21:00 俄乙
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
06-25 21:00 瑞典杯
古特 古特
VS
维萨隆德 维萨隆德
06-25 21:30 印加尔联
莫哈末丹后备队 莫哈末丹后备队
VS
瓦里AC 瓦里AC
06-25 22:00 俄乙
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
VS
叶尼塞B队 叶尼塞B队
06-25 22:00 俄乙
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
06-25 22:00 俄乙
别尔哥罗德礼炮 别尔哥罗德礼炮
VS
奥布宁斯克 奥布宁斯克
06-25 22:00 国际友谊
智利U17 智利U17
VS
哥伦比亚U17 哥伦比亚U17
06-25 22:00 球会友谊
亚布洛内茨 亚布洛内茨
VS
济斯科夫 济斯科夫
06-25 22:00 西亚U19
阿曼U19 阿曼U19
VS
科威特U19 科威特U19
06-25 22:30 俄乙
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-25 22:30 俄乙
科洛姆纳 科洛姆纳
VS
卡希梅基B队 卡希梅基B队
06-25 22:30 乌兹甲
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-25 22:30 球会友谊
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
兹拉 兹拉
06-25 23:00 乌兹超
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
VS
特尔梅兹 特尔梅兹
06-25 23:00 拉脱超
美塔里加 美塔里加
VS
利耶帕亚 利耶帕亚
06-25 23:00 俄乙
FC波别达 FC波别达
VS
库班霍尔丁 库班霍尔丁
06-25 23:00 俄乙
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
兹纳米亚 兹纳米亚
06-25 23:00 俄乙
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
圣彼得堡红星 圣彼得堡红星
06-25 23:00 俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
FC维尔 FC维尔
06-25 23:00 俄乙
FK梁赞 FK梁赞
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
06-25 23:00 芬兰杯
哈卡 哈卡
VS
PK35万塔 PK35万塔
06-25 23:00 球会友谊
OFK贝尔格莱德 OFK贝尔格莱德
VS
莫纳尔 莫纳尔
06-25 23:00 球会友谊
查洛摩利 查洛摩利
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
06-25 23:00 阿后备
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
VS
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
06-25 23:30 俄乙
奥耶尔 奥耶尔
VS
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
06-25 23:30 芬兰杯
KPV科高拉 KPV科高拉
VS
拉赫蒂 拉赫蒂
06-25 23:30 芬兰杯
图尔库国际 图尔库国际
VS
格力夫克 格力夫克
06-25 23:30 芬兰杯
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
古比斯 古比斯
06-25 23:30 球会友谊
图恩 图恩
VS
尼奈斯 尼奈斯
06-26 00:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
奥地利 奥地利
06-26 00:00 欧洲杯
法国 法国
VS
波兰 波兰
06-26 00:00 芬乙
迈帕 迈帕
VS
PPJ学院 PPJ学院
06-26 00:00 俄乙
拉明斯克土星 拉明斯克土星
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-26 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
扎马雷克 扎马雷克
06-26 00:00 芬兰杯
云塔 云塔
VS
奥卢 奥卢
06-26 00:00 芬兰杯
塞那乔其 塞那乔其
VS
VPS瓦萨 VPS瓦萨
06-26 00:00 球会友谊
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
罗拉匹 罗拉匹
06-26 00:00 球会友谊
哥德堡 哥德堡
VS
北雪平 北雪平
06-26 00:00 球会友谊
温特图尔 温特图尔
VS
巴登 巴登
06-26 00:00 球会友谊
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
费堡格 费堡格
06-26 00:30 塞利昂超
老爱德华时代 老爱德华时代
VS
皇家共和党人 皇家共和党人
06-26 00:30 塞利昂超
弗里敦市 弗里敦市
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
06-26 00:30 冈比亚甲
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
VS
移居者 移居者
06-26 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
VS
甘比亚港 甘比亚港
06-26 00:30 球会友谊
奥尔腾 奥尔腾
VS
阿劳 阿劳
06-26 01:00 瑞典甲
隆德斯 隆德斯
VS
托纳斯 托纳斯
06-26 01:00 瑞典杯
辛內斯塔 辛內斯塔
VS
贾法拉 贾法拉
06-26 01:00 瑞典杯
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
VS
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
06-26 01:00 瑞典杯
泽尼斯 泽尼斯
VS
特瓦克斯 特瓦克斯
06-26 01:00 瑞典杯
IF哈加 IF哈加
VS
博伦斯 博伦斯
06-26 01:00 瑞典杯
克里斯蒂亚诺佩尔斯 克里斯蒂亚诺佩尔斯
VS
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
06-26 01:00 女挪威杯
斯达女足 斯达女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-26 01:00 球会友谊
奥德纳尔 奥德纳尔
VS
梅赫伦 梅赫伦
06-26 01:00 球会友谊
艾斯曼尼 艾斯曼尼
VS
特库古库慕尼黑 特库古库慕尼黑
06-26 01:00 球会友谊
阿布茨温德 阿布茨温德
VS
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
06-26 01:00 球会友谊
RFC列日 RFC列日
VS
埃纳滕 埃纳滕
06-26 01:30 瑞典乙
森姆比 森姆比
VS
BK永斯布鲁 BK永斯布鲁
06-26 02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
06-26 02:00 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-26 02:00 巴青锦
桑托斯青年队 桑托斯青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
06-26 02:00 巴青锦
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
06-26 02:00 阿女甲
河床女足 河床女足
VS
圣路易斯FC女足 圣路易斯FC女足
06-26 02:00 西亚U19
沙特阿拉伯U19 沙特阿拉伯U19
VS
也门U19 也门U19
06-26 02:00 乌拉后备
尤文图德德拉后备队 尤文图德德拉后备队
VS
阿尔比恩后备队 阿尔比恩后备队
06-26 02:00 冰岛U19
贝雷达比历克U19 贝雷达比历克U19
VS
特罗图尔U19 特罗图尔U19
06-26 02:00 冰岛U19
莱尼雷KBU19 莱尼雷KBU19
VS
弗约尼尔U19 弗约尼尔U19
06-26 02:00 巴U20杯
AM国际青年学院U20 AM国际青年学院U20
VS
圣保罗AMU20 圣保罗AMU20
06-26 02:00 巴巴亚乙
SSA SSA
VS
雅各比尼斯EC 雅各比尼斯EC
06-26 02:15 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
06-26 02:15 瑞典乙
安雪平 安雪平
VS
法斯塔 法斯塔
06-26 02:30 巴拉乙
费布雷诺 费布雷诺
VS
独立FBC 独立FBC
06-26 02:30 巴拉乙
费纳多 费纳多
VS
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
06-26 02:30 球会友谊
巴利卡拉尔 巴利卡拉尔
VS
新圣徒 新圣徒
06-26 02:30 冰岛U19
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
VS
伊米尔U19 伊米尔U19
06-26 02:45 球会友谊
埃尔金城 埃尔金城
VS
基斯 基斯
06-26 02:45 球会友谊
利文斯顿 利文斯顿
VS
布罗克斯本 布罗克斯本
06-26 02:45 球会友谊
南部女王 南部女王
VS
克莱德 克莱德
06-26 03:00 欧洲杯
丹麦 丹麦
VS
塞尔维亚 塞尔维亚
06-26 03:00 欧洲杯
英格兰 英格兰
VS
斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
06-26 03:00 摩洛杯
拉贾竞技 拉贾竞技
VS
莫罗迪亚 莫罗迪亚
06-26 03:00 冰岛U19
维京古U19 维京古U19
VS
阿费查尔丁哈维堤U19 阿费查尔丁哈维堤U19
06-26 03:00 巴青锦标
力亚拿青年队 力亚拿青年队
VS
学院FC U20 学院FC U20
06-26 03:00 阿根地区
圣胡安圣马丁后备队 圣胡安圣马丁后备队
VS
圣洛伦佐乌勒 圣洛伦佐乌勒
06-26 03:00 巴青锦标
伦多诺泊里斯联青年队 伦多诺泊里斯联青年队
VS
隆多诺波利斯体育U20 隆多诺波利斯体育U20
06-26 03:00 球会友谊
康威联 康威联
VS
科尔温湾 科尔温湾
06-26 03:30 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队
06-26 04:00 厄乙
圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)
VS
曼塔 曼塔
06-26 04:00 阿全甲
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
VS
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
06-26 04:00 冰岛U19
费基亚伊利迪U19 费基亚伊利迪U19
VS
弗雷姆乌法利尔U19 弗雷姆乌法利尔U19
06-26 04:00 冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19
VS
豪卡尔U19 豪卡尔U19
06-26 04:00 巴U20杯
法斯特U20 法斯特U20
VS
天秤座U20 天秤座U20
06-26 04:00 巴青锦标
里奥布兰克AC青年队 里奥布兰克AC青年队
VS
胡玛塔ACU20 胡玛塔ACU20
06-26 05:00 美女超
杰克逊维尔无敌舰队女足U23 杰克逊维尔无敌舰队女足U23
VS
北港融合女足 北港融合女足
06-26 06:00 美洲杯
秘鲁 秘鲁
VS
加拿大 加拿大
06-26 06:00 巴西乙
米内罗美洲 米内罗美洲
VS
阿瓦伊 阿瓦伊
06-26 06:00 巴西乙
米拉索 米拉索
VS
桑托斯 桑托斯
06-26 06:00 巴丁
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-26 06:00 巴青锦标
索萨U20 索萨U20
VS
克鲁塞罗PBU20 克鲁塞罗PBU20
06-26 07:00 美乙2
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
VS
探路者FC 探路者FC
06-26 07:00 美乙2
诺那FC 诺那FC
VS
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
06-26 07:00 美乙2
联班塔门斯 联班塔门斯
VS
烟草路 烟草路
06-26 07:00 美女超
KC勇士女足 KC勇士女足
VS
联盟KC女足 联盟KC女足
06-26 07:00 美女业余
芝加哥城SC女足 芝加哥城SC女足
VS
河滨光明SC女足 河滨光明SC女足
06-26 07:30 美乙2
FC摩城二队 FC摩城二队
VS
艾恩邦德 艾恩邦德
06-26 08:00 巴西乙
庞特普雷塔 庞特普雷塔
VS
塞阿拉 塞阿拉
06-26 08:30 巴西乙
亚马逊FC 亚马逊FC
VS
科里蒂巴 科里蒂巴
06-26 09:00 美洲杯
智利 智利
VS
阿根廷 阿根廷
06-26 10:00 美乙2
科切拉 科切拉
VS
图森 图森
06-26 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
VS
塔科马星 塔科马星
06-26 10:00 美女超
旧金山夜鹰女足 旧金山夜鹰女足
VS
加利福尼亚风暴女足 加利福尼亚风暴女足
06-26 10:30 美女超
圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足
VS
南加州俱乐部女足 南加州俱乐部女足
06-26 13:30 国际友谊
比克女足U19 比克女足U19
VS
乌兹别克女足U19 乌兹别克女足U19
06-26 14:00 中冠
昆明城市 昆明城市
VS
黔西南栩烽棠 黔西南栩烽棠
06-26 15:30 球会友谊
阿尔达 阿尔达
VS
延特拉 延特拉
06-26 16:00 东南亚U16
澳大利亚U16 澳大利亚U16
VS
马来西亚U16 马来西亚U16
06-26 16:00 球会友谊
MTK布达佩斯 MTK布达佩斯
VS
伊万乔 伊万乔
06-26 16:00 球会友谊
达巴斯 达巴斯
VS
布达尔斯 布达尔斯
06-26 16:00 球会友谊
沙莫林 沙莫林
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
06-26 16:30 中冠
重庆润麒 重庆润麒
VS
贵州开大 贵州开大
06-26 16:30 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
06-26 17:00 中冠
重庆犇骉 重庆犇骉
VS
广西邕城 广西邕城
06-26 17:00 球会友谊
维拉斯姆 维拉斯姆
VS
特普利斯 特普利斯
06-26 17:00 球会友谊
特马利卡 特马利卡
VS
卡尔维纳 卡尔维纳
06-26 17:00 澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
06-26 17:00 泰女超
曼谷女子体育学校 曼谷女子体育学校
VS
博乐大学女足 博乐大学女足
06-26 17:30 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
06-26 17:45 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
06-26 18:00 日职联
川崎前锋 川崎前锋
VS
湘南丽海 湘南丽海
06-26 18:00 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
东京绿茵 东京绿茵
06-26 18:00 日职联
神户胜利船 神户胜利船
VS
町田泽维亚 町田泽维亚
06-26 18:00 日职联
FC东京 FC东京
VS
札幌冈萨多 札幌冈萨多
06-26 18:00 日职联
京都不死鸟 京都不死鸟
VS
柏太阳神 柏太阳神
06-26 18:00 日职联
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
横滨水手 横滨水手
06-26 18:00 日职联
广岛三箭 广岛三箭
VS
新潟天鹅 新潟天鹅
06-26 18:00 日职联
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
VS
浦和红钻 浦和红钻
06-26 18:00 日职联
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
大阪钢巴 大阪钢巴
06-26 18:00 日职联
大阪樱花 大阪樱花
VS
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
06-26 18:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
磐城FC 磐城FC
06-26 18:00 澳昆女超
北湖联女足 北湖联女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
06-26 18:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
纳平联U20 纳平联U20
06-26 18:30 韩K联
济州联 济州联
VS
仁川联 仁川联
06-26 18:30 韩K联
全北现代 全北现代
VS
浦项铁人 浦项铁人
06-26 18:30 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
江原FC 江原FC
06-26 18:30 韩K联
蔚山HD 蔚山HD
VS
大邱FC 大邱FC
06-26 18:30 韩K2联
金浦市民 金浦市民
VS
忠北清州 忠北清州
06-26 18:30 韩K2联
天安城 天安城
VS
富川FC 富川FC
06-26 18:30 韩K2联
首尔衣恋 首尔衣恋
VS
安山小绿人 安山小绿人
06-26 18:30 日职丙
富山胜利 富山胜利
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
06-26 18:30 澳昆甲
洛根闪电 洛根闪电
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
06-26 19:00 中超
上海申花 上海申花
VS
梅州客家 梅州客家
06-26 19:30 中冠
曲靖宜步 曲靖宜步
VS
汕头抽象 汕头抽象
06-26 19:35 中超
长春亚泰 长春亚泰
VS
山东泰山 山东泰山
06-26 19:35 中超
青岛海牛 青岛海牛
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-26 20:00 中超
北京国安 北京国安
VS
沧州雄狮 沧州雄狮
06-26 20:30 东南亚U16
东帝汶U16 东帝汶U16
VS
泰国U16 泰国U16
06-26 20:30 国际友谊
哈萨克斯坦女足U19 哈萨克斯坦女足U19
VS
吉尔吉斯斯坦女足U19 吉尔吉斯斯坦女足U19
06-26 20:30 球会友谊
蒂比兹 蒂比兹
VS
安德莱赫特 安德莱赫特
06-26 20:30 莫桑冠
费罗维亚 费罗维亚
VS
松戈 松戈
06-26 21:00 乌兹甲
努库斯咸海 努库斯咸海
VS
花刺子模乌尔根奇 花刺子模乌尔根奇
06-26 21:00 波罗杯
芬兰U17 芬兰U17
VS
爱沙尼亚U17 爱沙尼亚U17
06-26 21:00 波罗杯
拉脱维亚U17 拉脱维亚U17
VS
立陶宛U17 立陶宛U17
06-26 21:00 南非联杯
斯威士兰 斯威士兰
VS
博茨瓦纳 博茨瓦纳
06-26 21:00 球会友谊
维堡 维堡
VS
海于格松 海于格松
06-26 21:00 巴青锦标
特利茲U20 特利茲U20
VS
奎玛登斯青年队 奎玛登斯青年队
06-26 21:30 球会友谊
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
佩特罗鲁 佩特罗鲁
06-26 22:00 埃及甲
亚历山大竞技 亚历山大竞技
VS
萨瓦赫尔 萨瓦赫尔
06-26 22:00 埃及甲
特萨纳体育 特萨纳体育
VS
苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布
06-26 22:00 球会友谊
SC维尔 SC维尔
VS
沙尔克04 沙尔克04
06-26 22:00 球会友谊
俄斯特拉发 俄斯特拉发
VS
日利纳 日利纳
06-26 22:00 西亚U19
伊拉克U19 伊拉克U19
VS
约旦U19 约旦U19
06-26 22:00 西亚U19
巴林U19 巴林U19
VS
阿联酋U19 阿联酋U19
06-26 22:00 芬丙
帕瓦罗维科特 帕瓦罗维科特
VS
特加 特加
06-26 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
06-26 22:30 球会友谊
索非亚中央陆军 索非亚中央陆军
VS
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
06-26 22:30 芬丙
基帕拉马 基帕拉马
VS
霍迪 霍迪
06-26 23:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
纳萨夫 纳萨夫
06-26 23:00 乌兹超
安迪江 安迪江
VS
纳曼干新春 纳曼干新春
06-26 23:00 拉脱超
叶尔加瓦 叶尔加瓦
VS
图库姆斯 图库姆斯
06-26 23:00 拉脱超
里加FC 里加FC
VS
奥达里加 奥达里加
06-26 23:00 立陶甲
黑格尔曼 黑格尔曼
VS
希奥利艾 希奥利艾
06-26 23:00 立陶甲
苏杜瓦 苏杜瓦
VS
帕尼维斯 帕尼维斯
06-26 23:00 球会友谊
旧扎戈拉贝罗 旧扎戈拉贝罗
VS
伊塔尔 伊塔尔
06-26 23:00 球会友谊
比尔森 比尔森
VS
比斯特里察杜克拉 比斯特里察杜克拉
06-26 23:00 球会友谊
多瑙 多瑙
VS
多布鲁察 多布鲁察
06-26 23:00 芬丙
中新地B队 中新地B队
VS
迪普斯 迪普斯
06-26 23:30 芬兰杯
EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯
VS
赫尔辛基 赫尔辛基
06-26 23:30 芬丙
FC科尔康奴米 FC科尔康奴米
VS
豪戈 豪戈
06-26 23:30 球会友谊
格纳火车头 格纳火车头
VS
保利文斯巴达 保利文斯巴达
06-27 00:00 欧洲杯
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
罗马尼亚 罗马尼亚
06-27 00:00 欧洲杯
乌克兰 乌克兰
VS
比利时 比利时
06-27 00:00 爱沙杯
科瑟 科瑟
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
06-27 00:00 立陶甲
班加 班加
VS
萨尔格里斯 萨尔格里斯
06-27 00:00 立陶甲
阿尔堤斯 阿尔堤斯
VS
德尤加斯 德尤加斯
06-27 00:00 爱沙杯
坦佩 坦佩
VS
波塞顿 波塞顿
06-27 00:00 女挪威杯
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足
06-27 00:00 女挪威杯
罗亚女足 罗亚女足
VS
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
06-27 00:00 女挪威杯
阿萨纳女足 阿萨纳女足
VS
布兰女足 布兰女足
06-27 00:00 女挪威杯
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
VS
维京女足 维京女足
06-27 00:00 女挪威杯
莫尔德女足 莫尔德女足
VS
罗森博格女足 罗森博格女足
06-27 00:00 女挪威杯
弗特纳女足 弗特纳女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-27 00:00 芬女甲
VJS万塔女足 VJS万塔女足
VS
科特卡女足 科特卡女足
06-27 00:00 南非联杯
南非 南非
VS
莫桑比克 莫桑比克
06-27 00:00 球会友谊
圣加仑 圣加仑
VS
卢多格雷茨 卢多格雷茨
06-27 00:00 球会友谊
ASK布拉沃 ASK布拉沃
VS
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
06-27 00:00 球会友谊
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
哥利亚布沙 哥利亚布沙
06-27 00:00 球会友谊
多瑙弗里德 多瑙弗里德
VS
阿德米拉 阿德米拉
06-27 00:00 球会友谊
迪欧斯捷尔 迪欧斯捷尔
VS
埃格尔 埃格尔
06-27 00:15 塞利昂超
兰博伊 兰博伊
VS
卡隆 卡隆
06-27 00:30 塞利昂超
卢瓦 FC 卢瓦 FC
VS
东端狮 东端狮
06-27 00:30 塞利昂超
斯利法 斯利法
VS
布雷赫勇士 布雷赫勇士
06-27 00:30 立陶甲
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
06-27 00:30 球会友谊
纽德罗森菲尔德 纽德罗森菲尔德
VS
菲尔特 菲尔特
06-27 01:00 瑞典女超
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
VS
赫根女足 赫根女足
06-27 01:00 瑞典女超
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
06-27 01:00 瑞典乙
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
VS
博登斯 博登斯
06-27 01:00 瑞典乙
阿尔加那 阿尔加那
VS
卢克斯塔 卢克斯塔
06-27 01:00 瑞典乙
铁克 铁克
VS
托尔恩格鲁本 托尔恩格鲁本
06-27 01:00 瑞典乙
卡尔斯港 卡尔斯港
VS
IFK特利堡 IFK特利堡
06-27 01:00 拉脱超
里加足球学院 里加足球学院
VS
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
06-27 01:00 瑞典杯
斯盖乐夫提 斯盖乐夫提
VS
派提亚 派提亚
06-27 01:00 球会友谊
MTV沃尔芬比特尔 MTV沃尔芬比特尔
VS
布伦瑞克 布伦瑞克
06-27 01:00 球会友谊
罗迪豪森 罗迪豪森
VS
恩卓治特 恩卓治特
06-27 01:00 球会友谊
哈韦尔斯 哈韦尔斯
VS
卢波马提尼 卢波马提尼
06-27 01:00 球会友谊
杜伊斯堡 杜伊斯堡
VS
松斯贝克 松斯贝克
06-27 01:00 球会友谊
赫巴 赫巴
VS
普夫迪夫斯巴达 普夫迪夫斯巴达
06-27 01:00 球会友谊
SV霍恩 SV霍恩
VS
利森 利森
06-27 01:00 芬丙
韦斯屈莱黑鸟 韦斯屈莱黑鸟
VS
修玛Urho 修玛Urho
06-27 01:00 球会友谊
卡洛治 卡洛治
VS
车诺斯 车诺斯
06-27 01:00 立陶丙
维尔提斯 维尔提斯
VS
FKS斯巴達卡斯 FKS斯巴達卡斯
06-27 01:30 冰女甲
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
VS
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
06-27 01:30 瑞典乙
BK前进 BK前进
VS
IFK斯克维德 IFK斯克维德
06-27 01:30 瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
VS
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
06-27 01:30 瑞典杯
奥斯特森德 奥斯特森德
VS
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
06-27 01:30 女挪威杯
利恩女足 利恩女足
VS
博德闪耀女足 博德闪耀女足
06-27 01:45 里约甲
阿特苏尔 阿特苏尔
VS
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-27 02:00 冰岛甲
格林达维克 格林达维克
VS
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
06-27 02:00 冰岛甲
凯夫拉维克 凯夫拉维克
VS
嘉德维克 嘉德维克
06-27 02:00 冰女超
维京古女足 维京古女足
VS
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
06-27 02:00 冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
06-27 02:00 巴青锦
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
VS
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
06-27 02:00 巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
06-27 02:00 巴青锦
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
VS
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
06-27 02:00 巴青锦
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
格雷米奥青年队 格雷米奥青年队
06-27 02:00 巴高乙
艾莫里 艾莫里
VS
梦斯FC 梦斯FC
06-27 02:00 巴丁
贾古波塞 贾古波塞
VS
CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥
06-27 02:00 巴丁
圣塔库鲁RN 圣塔库鲁RN
VS
波蒂加 波蒂加
06-27 02:00 美预备联
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
VS
波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队
06-27 02:00 西亚U19
黎巴嫩U19 黎巴嫩U19
VS
阿尔巴尼亚U19 阿尔巴尼亚U19
06-27 02:00 西亚U19
叙利亚U19 叙利亚U19
VS
巴勒斯坦U19 巴勒斯坦U19
06-27 02:00 伊拉超
卡拉巴 卡拉巴
VS
塔拉巴 塔拉巴
06-27 02:45 球会友谊
加拉 加拉
VS
爱丁堡城 爱丁堡城
06-27 03:00 欧洲杯
捷克 捷克
VS
土耳其 土耳其
06-27 03:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
葡萄牙 葡萄牙
06-27 03:00 巴青锦
库亚巴青年队 库亚巴青年队
VS
戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队
06-27 03:00 智利杯
康塞普西翁 康塞普西翁
VS
利纳雷斯 利纳雷斯
06-27 03:15 冰岛甲
阿费查尔丁 阿费查尔丁
VS
弗约尼尔 弗约尼尔
06-27 03:15 冰岛甲
达尔维克 达尔维克
VS
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
06-27 03:15 冰岛甲
格洛塔 格洛塔
VS
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
06-27 03:15 冰岛甲
雷克尼尔 雷克尼尔
VS
特罗图尔 特罗图尔
06-27 03:15 冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
06-27 03:30 巴青锦
巴西国际青年队 巴西国际青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队